Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Натурист Сообщение
 Крымские власти собрались окультуривать нудистов
Сообщение25.06.10, 9:52  
живу здесь

C нaми c: 03.08.08, 9:02
Я: Семья
Крымские чиновники планируют получить дополнительные доходы от туристической индустрии, окультурив обширные территории «диких» пляжей на южном берегу полуострова, которые в течение нескольких последних лет облюбовали нудисты.

Сейчас, по данным местных властей, в знаменитых бухтах Лисья и Ласли, протяженность пляжной зоны в которых составляет десятки километров, отдыхает без путевок более двадцати тысяч туристов, большинство из них — россияне.

Эти пляжи практически оторваны от цивилизации, не благоустроены, поэтому вызывают тревогу у санитарных служб автономии. Планам окультуривания оккупированных нудистами прибрежных зон будут рады и коммунальные службы, и отдыхающие, считают крымские чиновники. Они намерены в ближайшее время расширить и соответствующим образом оборудовать пляжную зону, а также организовать доставку туда туристов специальными автобусными рейсами.

Как на окультуренных «диких» пляжах приживутся нудисты, пока неясно. Однако игнорировать этот вопрос власти автономии не намерены: специальная комиссия депутатов местного парламента займется обсуждением всех проблем, связанных с легализацией подобных мест отдыха.

(с)

Вложения:
Комментарий к файлу: Лисья бухта
Натуризм. Переход к началу темы.

Сообщение19.07.10, 17:07  

C нaми c: 18.07.10, 18:49
Я: Парень
я думаю, что единственное чем нужно окультурить, это вывезти мусор, и штрафовать за то что мусорят, и поставить туалеты

Сообщение01.11.16, 21:14  

C нaми c: 31.10.16, 22:52
Это точно)))

Сообщение06.01.17, 0:08  
Люблю общаться

C нaми c: 04.11.11, 23:09
Я: Пара М+Ж
Привет всем единомышленникам! С Новым годом! Здоровья всем и успеха!!!
Друзья, мне думается то "окультуривание" нудистских пляжей - это прекрасно! :bra_vo: Вопрос только в том - как именно это будет осуществляться? Вывоз мусора и туалеты - это хорошо, но далеко не всё что НЕОБХОДИМО предпринять. А душевые с пресной водой? А обеспечение безопасности отдыхающих?... И подобных вопросов - немало... Их кто-то будет решать? Или опять, как у нас - в Питере, пригрозят прикрыть под личиной "благолепия" или "перенести" ещё куда-нибудь подальше... а в итоге - всё останется как и было - грязь и неудобства там же где они и были останутся, разве что деньжат федеральных под этот шумок поднаворуют... :smu:sche_nie:
Вот у нас в Дюнах - есть костяк активистов который и пытается хоть как то организовать отдых натуристов/нудистов на пляже. По крайней мере с обеспечением порядка там проблем нет - много лет езжу туда отдыхать и пока никаких серьёзных сложностей не было. Были "разовые" инциденты - так подвыпивших и охамевших "провожали" далеко за пределы пляжа. Да и за чистотой там тоже следят - убирают, благо местные власти сподобились установить урны. А вот туалета как не было так и нет - все бегают в соседнюю лесополосу на границе с полями гольф-клуба санатория "Дюны"... :ps_ih:
Ну, будем надеяться то всё действительно образуется и Крым (в том числе) будет держать высокую марку мекки нудизма России!!! Всем - УДАЧИ и до встречи в Крыму (планирую поехать этим летом)!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]